Lista de participantes registados.


Dorsal Nome Equipa Estado
24 Adriana Alina Majer Os Tolinhos Confirmado
168 Albertina Silva Juventude Vidigalense Confirmado
Alcídio Manuel Marques Gaio Ra4Racing Pendente
Alda Sousa Individual Confirmado
Álvaro Calado Individual Confirmado
38 Ana Paula Martins Clube Veteranos Do Lis Confirmado
140 Ana Raquel Quaresma Constantino Gomes Individual Confirmado
84 Ana Sofia Soares Devagar, Devagarinho... Confirmado
68 Anabela Ferreira Silvestre Os Tolinhos Confirmado
10 Anabela Vieito Coc - Clube De Orientação Do Centro Confirmado
154 André Bento Individual Validado
131 Andre Monteiro Raimundo Urdjuncalense Validado
Andrea Marina Silva Filipe Individual Confirmado
147 Andreia Batista Coa - Clube De Orientação E Aventura Confirmado
Andreia Cristina Pereira De Sande E Castro Individual Pendente
113 Annick Machado Porto De Mós A Correr Confirmado
55 Antero Rodrigues Clube Veteranos Do Lis Confirmado
114 António Agostinho Porto De Mós A Correr Confirmado
137 António Ferreira Moitense Confirmado
Arsénio Fernandes Arsm - Associação Recreativa De S. Miguel Pendente
Beatriz Silva Individual Confirmado
Belmira De Farinha Teixeira Dias Individual Confirmado
Branca Ramos Individual Confirmado
3 Bruno Fernando Gaspar Ferreira Individual Validado
Bruno Gonçalo Pedro Custódio Snr Triatlo Pendente
103 Carlos Alfaiate Casa Benfica Abrantes Confirmado
49 Carlos Bárbara A. C. S. Mamede Confirmado
91 Carlos Lino Figueiredo De Jesus A20Km Trail Running Team Confirmado
47 Carlos Manuel Cordeiro Novo Os Tolinhos Confirmado
Carlos Manuel Da Silva Agapito Individual Pendente
13 Carlos Manuel Gomes Alves Individual Confirmado
28 Carlos Monteiro Coc - Clube De Orientação Do Centro Confirmado
Carlos Neves Individual Confirmado
11 Carlos Ribeiro Os Tolinhos Confirmado
Carlos Silva Individual Validado
18 Carolina Fiúza Individual Confirmado
Catarina Alves Individual Confirmado
102 César José Fonseca Coelho Individual Confirmado
50 Charles Custódio A. C. S. Mamede Confirmado
89 Cristiana Maria Nunes De Sá Pereira Froes Individual Confirmado
115 Cristiano Ferreira Porto De Mós A Correr Confirmado
Cristina Andrade Individual Confirmado
Cristina Isabel Dias Lucas Individual Confirmado
Dália Catarino Individual Confirmado
80 Daniel Jorge Amado Delgado Twopikas Confirmado
34 Daniel Matias Urdjuncalense Confirmado
164 Daniel Oliveira Moiteiro Cp Cmp Confirmado
72 Daniela Maria Oliveira Individual Confirmado
Dário Vitorino Individual Confirmado
14 David Clemente A20Km Trail Running Team Confirmado
51 David Custódio A. C. S. Mamede Confirmado
4 David Paulo Ramalheira Catela Individual Validado
Dina Carreira Individual Confirmado
67 Dina Margarida Duarte Gouveia Nel - Pédatleta Confirmado
27 Dinis Agapito Urdjuncalense Confirmado
107 Dinis Almeida Clube Desportivo Em Movimento Confirmado
156 Diogo Pinto Clube Sosi Confirmado
Durval Da Silva Jorge Individual Confirmado
105 Fábio Daniel Pereira Jorge Individual Confirmado
61 Fábio R. Individual Confirmado
Fátima Pardal Individual Confirmado
60 Fernanda Tavares Vegan Runners Confirmado
Fernando Homem C.a.s.p.a.(Clube Amador Só Para Atletismo) Pendente
Fernando Miguel Porto De Mós A Correr Anulado
160 Fernando Simão Ca Barreira Confirmado
52 Filipa Casimiro A. C. S. Mamede Confirmado
2 Filipe Alexandre Sousa Individual Confirmado
167 Filipe Carvalheiro Gau - Bajouca Confirmado
9 Filipe Gonçalves Ferreira Individual Validado
Filipe Serrazina Crp Ribafria Pendente
135 Francisco Brigido Ac Batalha Confirmado
94 Francisco Ferreira Os Tolinhos Confirmado
110 Francisco Reis A. C. S. Mamede Confirmado
36 Frederico Carreira Ac Batalha Confirmado
161 Germano Capela Ca Barreira Confirmado
33 Glória Serrazina Crp Ribafria Confirmado
8 Gonçalo Lopes Individual Confirmado
56 Gonçalo Lopes Clube Veteranos Do Lis Confirmado
82 Goncalo Nazaré A.c.r. Casais Das Boiças Confirmado
134 Guel Ferreira União Ufci Tomar Confirmado
Guida Bento Individual Confirmado
139 Guilherme Bento Gac- Clube Atletismo Da Caranguejeira Confirmado
128 Helder Neves Individual Confirmado
30 Hélder Nogueira Individual Confirmado
127 Helena Maria Jesus Marques Os Tolinhos Confirmado
32 Hugo Freitas Gt Running Confirmado
77 Humberto Samuel Ferraz Oliveira Os Tolinhos Confirmado
98 Ilda Maria Do Nascimento B Botelho Timim Confirmado
Ines Soares Marques Individual Confirmado
Isabel Lopes Individual Confirmado
Isabel Maria Amaro Alves Gomes Agapito Individual Pendente
Isabel Maria Frazão Figueiredo Individual Confirmado
Isabel Maria Pereira Brás Individual Confirmado
22 Joana Fialho Paulo Grf Benedita - Atletismo Confirmado
73 Joana Sousa Individual Confirmado
42 João Bernardino Devagar, Devagarinho... Confirmado
158 João Domingues Reis Individual Confirmado
117 João Ferreira Porto De Mós A Correr Confirmado
118 João Madeira Porto De Mós A Correr Confirmado
159 João Paulo Félix Da Silva João Paulo Félix Atleta Confirmado
96 João Pedro Domingues Pés Troikados - Cscs Validado
70 João Pedro Santos A.c.r. Casais Das Boiças Confirmado
20 João Pereira 4Gê Runners Confirmado
148 João Silva Coa - Clube De Orientação E Aventura Confirmado
63 João Tomás Urdjuncalense Confirmado
Joaquim Santiago Individual Confirmado
Joaquim Santos Individual Pendente
162 Jorge Agostinho Ca Barreira Confirmado
173 Jorge Barreiro Individual Confirmado
78 Jorge Ribeiro Gt Running Confirmado
119 Jorge Vieira Porto De Mós A Correr Confirmado
69 José António Gomes De Lemos Os Tolinhos Confirmado
62 José Branco Calado Maçarria Trilhos Do Valado Confirmado
José Carlos Febra De Sousa Individual Confirmado
José Dias Zona Alta Trail Pendente
120 José Fialho Porto De Mós A Correr Confirmado
15 Jose Freitas Da Silva Casa Benfica Abrantes Confirmado
121 José Henrique Rosário Porto De Mós A Correr Confirmado
12 José Joaquim Filipe Martins Ca Barreira Confirmado
65 José Luciano Ramos Clube De Atletismo "os Pesados" Confirmado
Jose Manuel Guerra Individual Pendente
37 José Martins Clube Veteranos Do Lis Confirmado
108 Jose Pedro Rosa Clube Desportivo Em Movimento Confirmado
90 José Santos Individual Confirmado
29 Leonel Costa Almeida Urdjuncalense Confirmado
Lígia Coelho Arsm - Associação Recreativa De S. Miguel Pendente
Liliana Carreira Lopes Individual Confirmado
Liliana Catarina Do Carmo Pereira Domingos Individual Confirmado
165 Lina Mateus Casa Benfica Abrantes Confirmado
1 Luciano Da Silva Marques Os Tolinhos Confirmado
79 Luis Alberto Ferreira Henriques Individual Confirmado
21 Luís Carlos Rodrigues Silva Grf Benedita - Atletismo Confirmado
16 Luis Costa 4Gê Runners Confirmado
Luís Filipe Nunes Godinho Individual Confirmado
7 Luis Joaquim Liz Runners Confirmado
Luís Manuel Cordeiro Nascimento Individual Confirmado
74 Luis Manuel Santos Belo Os Tolinhos Confirmado
112 Luis Manuel Sousa Lages Liz Runners Confirmado
Luis Miguel Coelho Carreira Individual Confirmado
81 Luís Miguel Gaio Bernardo Twopikas Confirmado
87 Luís Miguel Marques Froes Individual Confirmado
Luís Miguel Martinho Campos Individual Confirmado
71 Luís Miguel Mateus Ramos Individual Confirmado
53 Manuel Antunes A. C. S. Mamede Confirmado
138 Manuel Caetano Os Tolinhos Confirmado
149 Manuel Silva Coa - Clube De Orientação E Aventura Confirmado
Marcelo Mateus Louro G. R. Corredourra Pendente
64 Marcelo Paulino Urdjuncalense Confirmado
Marco Mendes Associação Pombal Jovem Pendente
150 Maria Calado Coa - Clube De Orientação E Aventura Confirmado
Maria Da Conceição Lopes Ruivo Individual Confirmado
Maria Do Rosário Lopes Individual Confirmado
Maria Manuela Serrazina Individual Confirmado
Maria Margarida Gomes Vieira Individual Confirmado
Maria Raquel Da Silva Ferreira Individual Confirmado
Mariana Freitas Individual Confirmado
Mariana Santos Individual Confirmado
59 Mário Caridade Vegan Runners Confirmado
130 Mario Jose Pereira Da Silva Individual Confirmado
Marta Barreiro Individual Confirmado
Marta Henriques Individual Confirmado
Marta Isabel Martins Gomes Individual Confirmado
153 Marta Ribeiro Os Tolinhos Confirmado
Michel Gonçalves Sonha Merendas Pendente
Miguel Ângelo Duarte Neves Matias Cscrf Charneca Pendente
Miguel Angelo Faria Soares Trilho Do Castelejo Pendente
35 Miguel Milheiriço Os Tolinhos Confirmado
Mónica Ferreira Individual Validado
100 Nádia Alexandra Alves Afonso Coa - Clube De Orientação E Aventura Confirmado
Nadia Fabiana Pedro Siopa Individual Confirmado
106 Narciso M Cordeiro "o Pastor Arrimalano" Confirmado
133 Natércia Correia Foz365 Confirmado
111 Nélio Almeida A. C. S. Mamede Confirmado
Nuno Alves Individual Confirmado
54 Nuno Martins 4Gê Runners Confirmado
132 Octavio Vazão Os Tolinhos Confirmado
Olívia Cordeiro Individual Confirmado
142 Orlando Gabriel Da Silva Ferreira Individual Confirmado
Patrícia Carreiras Individual Confirmado
41 Patricia Guerra Individual Confirmado
76 Patrick Inácio A.c.r. Casais Das Boiças Confirmado
57 Paula Margarida Rodrigues Clube Veteranos Do Lis Confirmado
Paula Maria Da Conceição Simoes Dias Individual Confirmado
23 Paula Neves Os Tolinhos Confirmado
Paula Susana De Oliveira Individual Confirmado
97 Paulo Carreira Urdjuncalense Confirmado
99 Paulo Jorge Do Rosário Botelho Timim Confirmado
122 Paulo Jorge Mendonça Porto De Mós A Correr Confirmado
144 Paulo Jose Costa Individual Confirmado
Paulo Manuel Antunes Monteiro Individual Confirmado
136 Paulo Monteiro Ac Batalha Confirmado
75 Paulo Oliveira Individual Confirmado
166 Paulo Roque Casa Benfica Abrantes Confirmado
163 Paulo Sousa Ca Barreira Confirmado
145 Pedro Barros Os Tolinhos Confirmado
5 Pedro Joaquim Liz Runners Confirmado
129 Pedro Manuel Henriques Dos Santos Individual Confirmado
83 Pedro Miguel Moreira Marques Individual Validado
172 Pedro Reis Os Tolinhos Confirmado
123 Pedro Ricardo Porto De Mós A Correr Confirmado
31 Pedro Rogério De Oliveira Barroso Neves Individual Confirmado
17 Pedro Silva 4Gê Runners Confirmado
146 Pedro Sousa Clube Sosi Confirmado
19 Pedro Valadas 4Gê Runners Confirmado
152 Pedro Vieira Urdjuncalense Confirmado
43 Renato Jácome Devagar, Devagarinho... Confirmado
109 Ricardo Gonçalves Individual Confirmado
101 Ricardo Salgueiro Coa - Clube De Orientação E Aventura Confirmado
157 Ricardo Tiago Ovelha Negra Trail Team Confirmado
Rodolfo Deyllot Cd Ribeirense Pendente
170 Rodolfo Deyllot Porto De Mós A Correr Confirmado
44 Romão Correia Devagar, Devagarinho... Confirmado
Rui Bogalho Chitas De Alcobaça Pendente
48 Rui Daniel De Carvalho Martins Clac Entroncamento/ondatrilhos Validado
Rui Eduardo Horta Os Lesmas Pendente
45 Rui Nascimento Devagar, Devagarinho... Confirmado
151 Rui Pena Coa - Clube De Orientação E Aventura Confirmado
25 Samuel Pedrosa Nunes Os Tolinhos Confirmado
141 Samuel Vieira Dos Reis Sai Do Sofá Confirmado
40 Sandro Jordao Róódinhas Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness Confirmado
66 Saul Leite Correr Lisboa Confirmado
93 Sérgio Nuno Silva Juventude Vidigalense Confirmado
169 Sergio Pereira Gameiro Individual Confirmado
85 Silvia Ferreira Rosa Devagar, Devagarinho... Confirmado
Sílvia Pereira Individual Confirmado
171 Silvina Baptista Timim Validado
126 Sofia Ligeiro Ac Batalha Confirmado
88 Sofia Portela Individual Confirmado
Sonia Fernandes Individual Validado
143 Sónia Filipe Os Tolinhos Confirmado
46 Sonia Luisa Delgado Lopes Pinto Durão Individual Confirmado
95 Susana Bértolo Os Tolinhos Confirmado
155 Susana Moreira Coa - Clube De Orientação E Aventura Confirmado
86 Tânia Bértolo Os Tolinhos Confirmado
124 Telmo Oliveira Porto De Mós A Correr Confirmado
Teresa Dinis Individual Confirmado
Teresa Maria Carreira De Sousa Individual Pendente
Tiago Miguel Oliveira Brandão Individual Pendente
58 Tiago Paulo Ferreira Clube Veteranos Do Lis Confirmado
Ulisses Paulo Individual Validado
Vanessa Filipa Lourenço Nazaré Individual Confirmado
26 Vasco Cardigos 4Gê Runners Confirmado
92 Vera Campos Os Tolinhos Confirmado
Vera Silva Os Tolinhos Pendente
104 Vera Venâncio Casa Benfica Abrantes Confirmado
125 Vitor Caçador Ferreira Porto De Mós A Correr Confirmado
39 Vítor Godinho Clube Veteranos Do Lis Confirmado